Контакты:

Курс включает семь частей: знакомство с курсом, пять тем и итоговый тест. Перед изучением тем студентам предлагается познакомиться с содержанием курса, его структурой, условными обозначениями, который используются в навигации. Каждая тема знакомит студентов с новой лексикой, новыми грамматическими моделями, учат работать с научным текстом по специальности. Первые три урока каждой темы включают новые грамматические модели и новую лексику. Каждый четвёртый урок – работа с текстом по изученной теме. Каждый пятый урок – работа с планом текста по изученной теме. Курс завершается итоговым тестированием по пяти изученным темам: лексико-грамматические конструкции, работа с текстом и работа с планом текста.

Цель

Сформировать навыки аудирования, чтения и письма у иностранных студентов на материале текстов по геометрии.

Задачи

1. Сформировать навык аудирования (понимания устной речи) у иностранных студентов на материале текстов по геометрии на русском языке.

2. Сформировать навык чтения (понимания письменной речи) у иностранных студентов на материале текстов по геометрии на русском языке.

3. Сформировать навык письма (воспроизведения письменной речи) у иностранных студентов на материале текстов по геометрии на русском языке.